КонсультацииСемейные отношения

Ловлю мужа на обмане. Он не признаётся, что тратит деньги на азартные игры. Как исправить ситуацию?

13 сент. 2019
Алия..
Здравствуйте, нахожусь в браке, есть маленький ребенок. В течение определенного времени ловлю мужа на обмане, начиная с пустиков, заканчивая серьезными вещами. А именно он тратит деньги на азартные игры. В своем вранье он не признается, начинает агрессировать или переводить тему. Чувствую себя несчастной в браке, держусь только из за ребенка. Подскажите пожалуйста можно ли как-то исправить ситуацию?

14 сент. 2019
Алия, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
14 сент. 2019
Алия..
Да я согласна на бесплатную консультацию
14 сент. 2019
Подскажите пожалуйста можно ли как-то исправить ситуацию?

Алия, какие варианты исправления ситуации Вы видите?
Сколько лет Вы в браке? Как бы Вы его описали как мужа и отца? Как давно он обманывает Вас?
Сколько лет ребенку?
14 сент. 2019
Алия..
Мы в браке год, до этого встречались три года. Ребенку 2 месяца. Как отец он в первое время проявлял себя достаточно хорошо, ухаживал за ребенком, помогал мне по дому. Но сейчас от него нет никакой помощи и поддержки. С каждым днём я перестаю ему доверять. Пути решения проблем я не вижу
14 сент. 2019
Пути решения проблем я не вижу

Вы несчастны, потому что муж врёт или есть ещё причины?
Если Вы понимаете, что Вам в отношениях плохо, то выход -это уйти. Когда Вам плохо, ребёнок это чувствует. И в будущем это может отразиться на нем и его представлении об отношениях, семейной жизни.
Если есть, что сохранять в отношениях, то нужно разговаривать. В данной ситуации важно понять какие чувства у мужа к Вам? Насколько он дорожит отношениями и готов меняться?
Ещё вариант оставить все как есть, стараясь ориентироваться на плюсы и принимать минусы.
14 сент. 2019
Алия..
Спасибо вам большое за консультацию
16 сент. 2019
Алия, пожалуйста! Желаю Вам всего самого хорошего!