КонсультацииСемейные отношения

Как перестать злиться на мужа, когда он играет в компьютерные игры?

12 мая 2024
Анна
Мне кажется, у меня есть проблема в том, что я реагирую очень эмоционально, когда муж приходя домой очень любит играть в приставку, либо в телефоне. Когда мы планируем наши выходные, понятно, что он этого не делает, но когда мы просто дома, у него как будто нет другого занятия, кроме как там. Да возможно у него нет другого способа отвлекаться от работы и он там расслабляется, но у нас еще есть дети, которые соответсвенно тоже любят по залипать когда он играет. Я очень злюсь, может это проекция, что я не могу так же, но еще не могу понять как с ним выйти на контакт и объяснить, что нельзя все время так делать. Не хочу быть той сворливой женой, которая без конца твердит одно и тоже