Regina2018, здравствуйте! Сложно, когда жить вместе не хочется, но вы чем-то связаны - сочувствую вам. Расскажите побольше о том, как организована ваша жизнь последние 2 года, когда вы постоянно ругаетесь? Вы живете с мужем, как обычно, или разъехались в разные комнаты? У вас общий бюджет и общий быт, вы проводите выходные как семья, или вы живете в доме только как соседи? Куда и как часто вы уходите из дома на несколько дней, когда муж в запое становится агрессивным? Кто вас поддерживает, есть ли у вас родня и подруги?
04 февр. 2018
Regina2018
Приходится жить в одной комнате, бюджет один, во время пьянки мужа уезжаю к родителям. Хорошо, что живем в одном городе. Когда прихожу домой, вроде пытаемся с мужем нормально общаться. Но этого общения хватает на два, три дня. Потом вновь идет все по накатанной.
Regina2018, что мешает вам переехать к родителям, если вы все равно регулярно живете у них какое-то время? Раз вместе с мужем вы не можете долго находиться, может быть вам имеет смысл жить у родителей, а к мужу наведываться на несколько дней, когда вы оба соскучитесь?
На какой почве у вас с мужем ссоры чаще всего? Что является поводом для конфликта на 2-3 день?
Вы консультировались с юристом, как можно выйти из ситуации с совместной ипотекой - поделить это займ, распорядиться имуществом и тд?