КонсультацииАрхив

Устала от жизни, чувствую себя бессильной, довела себя до нервного срыва

13 сент. 2019
ЖаннаБ
Добрый вечер. Настал в моей жизни момент, когда у меня нет сил. Я чувствую себя усталой и бессильной. Хочется убежать от всего и забыть все. У меня двое детей. Муж. Живем с моей мамой и бабушкой. Надоело все. В квартире все бесит. Все Не нравится. И квартира и район и то что она не моя. С сыном проблемы. Стал агрессивным. Бросил кружок- это для меня самое обидное. Ничего не хочет делать. Ничего неинтересно. Даже поездки. Кино. Ничего. Сидит дома за компом. Не к чему не стремиться. Мужу все по фиг. Он отработал и тоже в компе. А я после работы мечусь среди домашних дел, студий младшей, уроков. И чувствую что жить так больше не хочу. Но и выхода не вижу. Кажется что скоро довела себя до нервного срыва.

14 сент. 2019
Жанна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!