КонсультацииАрхив

Ощущение того, что вслед за хорошим придёт что-то ужасное. Хочу жить, как все. Мне 23 года

13 сент. 2019
Относительность
Добрый вечер, я Алиса, мне 23 года, студентка, за мужем, двое детей, сирота. В общем ещё с детства у меня сформировал ось стойкое ощущение если где появляется что то хорошее, то следом придёт что-то ужасное. Начиная с 9 лет я начала терять людей. Вначале учитель с кем я дополнительно занималась, тромб оборвался. При мне ей стало очень плохо, меня отправили домой а потом я узнала что она умерла, потом бабушка. Потом отец. Семья была не образцовой показательно мать пила, отец её бил. Потом они разошлись и папа сошёлся с любовницей которая через год его убила. Кодык перерезала, пока он дремал в кресле. Потом приюты, интернат. Т. К мать была лишина родительских прав. Я видела очень много, очень много боли. Но училась с этим жить. В подрастковом возрасте, пыталась пончить с собой, вполне здравая мысль все таки была. Резанув руку вдоль а не поперёк пребывая в каком то трансе, потом испугалась перетянула руку. Теперь здоровый шрам, после старалась не думать. Не выход же. Училась жить. Всегда мечтала о семье, но за что боролась на то и напоролась. А я просто хочу жить, как все. Я так устала от боли.. Муж начал употреблять наркотики, и бросить его не могу. Единственный близкий человек, и понимаю что ему плохо, что один он точно не вылезет. И понимаю что сама уже тону. Я устала, устала бороться. Такое ощущение что все это не имеет смысла.. Ни имеешь право не на жизнь ни на смерть. Потому что должен, должен. А я не могу я устала

22 сент. 2019
Относительность, здравствуйте! Для Вас актуальна тема консультации?