КонсультацииАрхив

Как выйти из депрессии и стать уверенной в себе? Закомплексована, разведена, есть ребёнок

14 сент. 2019
Zara29
Развелась с мужем 3 года назад, есть ребёнок, муж алименты не платит так и меня в долгах оставил, обращалась в органы Уже как три года в депрессии, появился ухажер и тот обманщик и гуляка, влюбилась на свою голову и опять в депрессии уже не знаю как себя отвлечь и эти долги и обман, все это сломало меня я стала очень закомплексованной и все слова все принимаю на себя, боюсь мнения людей и так в нашем менталитете плохо говорят о разведённых

14 сент. 2019
Zara29, здравствуйте!
Как я могу Вас называть?
Мне жаль, что Ваша личная жизнь складывается таким образом, что не складывается и не оправдывает Ваших ожиданий.
Какая помощь от консультации была бы полезной для Вас? На какой вопрос важно найти ответ?