КонсультацииАрхив

Хочу полностью вести ЗОЖ, но есть некоторые проблемы

15 сент. 2019
Lliinnkk
Хочу жить без каких либо добов. Мне не нужны никакие вещества, я курил 2 года из них пол года задавал вопрос сам себе - "НУ зачем мне курить сигареты, для чего я это делаю?" И этим летом у меня с весны начался кашель курильщика, я продолжал курить, но с каждой неделей все больше опасался, начал меньше курить, а летом на работе я уже спокойно выбрасываю пол пачки и стого момента нет никакого желания закурить, но есть проблема! Сигареты остались в моей жизни, потому что я курю наркотик.

22 сент. 2019
Lliinnkk, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?