Виктория0808, во первых поздравляю вас с рождением малыша.
Во вторых..
Все, что происходит и есть ваша жизнь, от неё не уйти, не спрятаться, слезами не изменить, обидами подруг не вернуть.
Миллионы людей живут с одной почкой долго и счастливо.
А эта вся ситуация как чётко показала, кто друг, а кто не очень, на кого рассчитывать, а на кого нельзя.
Малыш уже есть. Он уже пришёл. К вам.
Все, что ему сейчас нужно, это ваша любовь и уверенность, в том, что все будет хорошо. В том. Что раз жизнь преподнесла такое испытание, вы точно с ним справитесь.
Да, часто так бывает, мы мечтаем, создаём иллюзии.. А все идёт так, как идёт.. И сопротивляться этому бессмысленно. Все уже состоялось.