КонсультацииАрхив

Потерялась в жизни. Не знаю, в ком найти поддержку. Мне 19 лет

18 июн. 2019
Rikkitikkitavi
Анастасия. 19 лет. Сейчас я заканчиваю 3 курс. Работаю ночь через две. Я не знаю. Сейчас в жизни очень много вопросов которые надо решать но у меня нет сил на их решение, когда у меня было время их решить я этого не сделала. Вместо того чтобы чтото делать я занималась ничем. То есть я не могу ни расслабится чтобы отдохнуть и заниматься делами, ни заняться делами потому что у меня нет. Не знаю в ком найти поддержки потому что у всех к кому я могу обратиться проблем больше чем у меня и им нужна моя поддержка. Я потерялась.

18 июн. 2019
Анастасия, здравствуйте.
Сейчас я заканчиваю 3 курс. Работаю ночь через две. Я не знаю. Сейчас в жизни очень много вопросов которые надо решать но у меня нет сил на их решение, когда у меня было время их решить я этого не сделала.
Негативный опыт тоже опыт, причем самый ценный. Мы анализируем свои ошибки и учимся на них. Расскажите какие дела нужно сделать и какие проблемы решить.