КонсультацииАрхив

Не знаю, чего хочу. Трачу жизнь впустую. Мне 19 лет

28 февр. 2019
Ширин04
Здравствуйте. Меня зовут Ширин. Мне 19. И мне кажется, что я растрачиваю свою жизнь в пустую. Я ничего не хочу, я не могу понять своё предназначение в жизни. У меня меланхолия, хотя выгляжу я веселой. Мне одиноко. Ощущение, будто я уже стара. Мне нужна помощь.

28 февр. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

я растрачиваю свою жизнь в пустую.

Серьезное заключение, я понимаю Ваше состояние, порой действительно очень сложно найти себя и свой жизненный путь!
Перед тем, как мы начнем работу, уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации?