КонсультацииАрхив

Не знаю, что хочу от жизни или знаю, но игнорирую это. Мне 18 лет

21 нояб. 2019
Juliyaj
Юлия 18 лет. Может и глупо будет звучать, но я запуталась, не знаю, что хочу от жизни, с кем хочу быть. У меня есть парень, вместе уже год и восемь, мы часто ругаемся, я не могу понять остались ли у меня к нему чувства, 8 месяцев назад мной начал интересоваться другой парень, мы с ним общались, но я сказала что у нас ничего не получится, он признался, что я ему нравлюсь. А на тот момент с парнем мы почти не виделись и как то плохо общались. Уже прошло восемь месяцев а о нем все равно думаю. Думаю постоянно а вдруг он бы сделал меня счастливым, вдруг у нас бы все получилось.
А уйти из отношений не могу, скорее всего боюсь остаться одна и буду потом обо всем жалеть.
Может ли быть такое, что я от отсутствия внимания и то что многое меня не устраивает в отношениях, я ищу это на стороне.
Из-за этого не чувствую себя счастливой, не могу понять что именно я хочу и как мне быть. Из-за это постоянная депрессия

22 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем