КонсультацииАрхив

Сложная ситуация. Не знаю, чего хочу от себя и от жизни в целом. Мне 19 лет

13 нояб. 2019
Peredozz123
Здравствуйте, так сложилось, что в свои 19 лет я не знаю чего хочу от себя и от жизни в целом. Мое образование 9 классов школы, программу, которой я благополучно не знаю, от слова совсем, если вы у меня спросите в чем была причина второй мировой, попросите решить какое-нибудь простенькое уравнение или поинтересуйтесь, что же такое молекула, то одно я вам скажу точно-я не смогу ответить на ваш вопрос. Причина такой ситуации наверняка заключается в том, что я банально потерял в школе какое либо желание учиться, мои наставники сухо преподавали свои уроки, соответственно возможности влюбиться в них не было так, как я не видел в них практического применения. После школы поступать никуда не стал из-за аттестата троишника, чтобы поступить в колледж тогда нужно было отдавать по 50 т за каждое полугодие, а та
Ких денег у матери не было. В данный момент работаю грузчиком на заводе, получаю 18 к без подоходного налога, в итоге выходит чуть выше прожиточного минимума. Вся зарплата уходит без возможности накопить деньги, еда, квартира, таблетки, проезд и в итоге остаюсь по нулям, при этом себя во многом ограничиваю, даже в еде, лишь бы купить дорогущие медикаменты. Когда я начинал задумываться о продолжении учебы за бесплатно, то на ум пришла вечерка, но, как оказалось, что она работает, как обычная школа и под ее график я не попадаю,т. к. 5/2. Пту к этому моменту тоже закрывается, если искать работу с более свободным графиком, то платить на ней будут в 2-3 раза меньше, а если учесть, что живу один без поддержки семьи, то очевидно не потяну. Вся эта ситуация напоминает тупик и вводит в состоянии фрустрации.

22 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поговорим.