КонсультацииАрхив

Не знаю, кто я такая: во мне живёт два человека. Мне 14 лет

17 апр. 2019
Ksenia505
Меня зовут Ксюша, мне 14 лет, в семье у меня все хорошо и все меня любят, проделам в том что я не знаю кто я такая, постоянно убегаю от этой проблемы и от этого вопроса, но позже все равно начинаю впадать в депрессию, Мне кажется я не знаю кто я такая, я элементарно даже не знаю какой мой любимый цвет, ощущение будто 2 человека живут во мне, один снаружи и другой внутри, пожалуйста помогите мне, не хочу маме говорить чтобы она записывала меня к психологу и привыкла притворяться что все хорошо, не люблю своими проблемами кого-то нагружать, помогите мне с моей проблемой, прошу, я не знаю что мне ещё остаётся сделать

17 апр. 2019
Ksenia505, добрый вечер. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.