КонсультацииАрхив

Не знаю, для чего жить. В чём мой смысл? Зачем я здесь? Мне 19 лет

07 июл. 2019
Ахкамова Альфия
Меня зовут Альфия. Мне 19 лет. Моя проблема заключается в том что я не знаю для чего живу. В чем мой смысл. Зачем я здесь. Ощущение того, что я занимаю чье то место, как на земле так и в отношениях, то есть на моем месте должен быть кто то другой. Я не особо еужна кому то, ощущение того что я ребенок котрому не рады, который не был желанным. И от него все отворачиваются. Он ко всем тянется пытается выразить свою любовь и помощь, а его гонят, не обращают внимания. Что мне делать?

08 июл. 2019
Не хватает сил и смелости поменять свою жизнь

Чего Вы боитесь?