КонсультацииАрхив

Всё в жизни идёт под откос, я потеряла всё. Идти некуда. Мне 45 лет

11 июл. 2019
Анна Лейпциг
Анна 45 лет С мамой были ужасные отношения. С первым мужем прожили 13 лет в гражданском браке. У него специфические сексуальные предпочтения, постоянно в течении всей совместной жизни просил вступать в сексуальное отношения с другими мужчинами и потом ему рассказывать. Я этого не дела но его постоянно обманывала что делаю. Иначе он не успокаивался. Я его никогда не любила постоянно пыталась разойтись. Но пускала обратно раз за разом. Ребёнок родился не запланировано, но это была первая беременность в 32 года. Ребёнок проблемный, уйти стало ещё сложнее. Но я ушла жизнь стала невыносима. Счастье свободы длилось не долго. По суду ребёнок остался с ним. Он таскает меня по судам постоянные долги по алиментам у меня. Сейчас грозит судимость за долги. Я нахожусь в Германии с другим мужем ситуация ещё хуже, он постоянно оскорбляет грозит выгнать из дома. Мне идти некуда. И это только часть проблем. Я устала и жить больше нет сил...

12 июл. 2019
Анна Лейпциг, здравствуйте, я вам очень сочувствую..
Но вы могли бы сформулировать свой вопрос, чем вам помочь?