КонсультацииАрхив

Муж стал неадекватным. Живу, как в аду, уже 2 года. Съехать пока не могу

15 сент. 2019
Мама девочки
Здравствуйте, я живу с мужчиной 4 года, есть дочь (ей 3 года), первый год был идеальным для нас, но как родилась дочь, моего мужчину подменили, зарабатывает мало, но хочет жить шикарно (как его друзья) зависим мы в большинстве от его мамы (финансово), со свекровью отношения плохие (сын самый лучший и всегда прав), начал выпивать, поднимать руку, потом начал бить трезвым, раньше извинялся, обещал и выполнял, сейчас думает что он ничем не обязан (но продолжает жить со мной) приходит только переночевать, готов помочь всем только не мне, разговаривает на матах, свои обязанности не выполняет, от меня же требует очень много, живём на съёмном жилье (своих финансов у меня нет), съехать от него пока не могу, незнаю что делать, живу как в аду уже 2 года

16 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Вы находитесь в опасной ситуации.
есть дочь (ей 3 года)
Если ребенок будет ходить в детский сад, Вы сможете выйти на работу и начать себя обеспечивать. У Вас есть специальность? Может кто-то из близких со стороны Вашей семьи помочь Вам?

Эта консультация актуальна для Вас?