КонсультацииАрхив

Живу с родителями, пока муж в командировке. Они лезут везде, где не надо. Мне тяжело с ними

09 апр. 2019
Татьяна32
Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 32 года. У меня муж в командировке, я живу с родителями очень тяжело хочу снять квартиру но муж говорит подожди кого ждать? Чего ждать? Как объяснить ему что мне тяжело жить с родителями они везде лезут где не надо.

09 апр. 2019
Татьяна, доброго дня!
Скажите, пожалуйста, а до того, как муж уехал в командировку, где Вы жили и с кем?