КонсультацииАрхив

С ума схожу от любви к своему директору. Работаем вместе, хочу быть с ним. Мне 24 года

17 сент. 2019
Анна Игоревна34
Анна 24 года не замужем
Влюбилась в своего деректора разница в возрасте 26 лет, полтора года длились отношения, работали вмести из за сложных отношений на работе вечных сор и конфликтов растались очень плохо, уводил.
Прошло полгода позвал обратно, сейчас работаем вмести, а мне жутко тяжело прошел год как мы не вмести, очень хочу быть с ним.
Из за своего характера и гордости в его адрес все это время не предпринимала шаги.

17 сент. 2019
Анна Игоревна34, здравствуйте! Расскажите подробнее про отношения. Кто был инициатором расставания? Из-за чего у Вас возникали конфликты, какие разногласия привели к расставанию?