КонсультацииАрхив

Муж приревновал меня к родному брату. Как помириться? Мне 22, мужу 38 лет

19 сент. 2019
Марээ
Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 22 года. Замужем 3.5 года. Мужу 38. Ситуация такая, мы с мужем и с моим братом поехали отдыхать на море, с палаткой. И мой брат спал на улице, так как палатка маленькая для одного человека. Муж спал в машине, я в палатке, и ночью пришёл брат ко мне сказал что комары кусают, и он не может спать на улице. И после этого. Мой муж в ярости, не разговорите не со мной не с братом. Брат мой мне родной! И после этого случаи, он не спит со мной 2 месяца и нет близости. Спит отдельно. И разговаривает на не хочу со мной. Как утешить помогите прошу вас! И да он говорит, что тебе надо было выйти как он зашёл в палатку. Оооочень ревнивый!

20 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации