КонсультацииАрхив

Нравится мужчина, у которого есть ребёнок. Мне 24, ему 32 года. Как строить отношения?

20 сент. 2019
Таисия.
Такая ситуация, есть молодой человек, но у него есть ребёнок 5ти лет, он его воспитывает один, матери нет. Этот молодой человек, мне нравится, легко общаться и приятно проводить время. Хочем отношений со мной, и я вроде не против. Как быть? Мне 24, ему 32. Ребёнок не помеха, но это уже отношения не двух, а трех людей.

20 сент. 2019
Добрый вечер, Таисия!
Готова обсудить с вами ситуацию, если подходят условия консультации.