Последние пару лет замечаю за собой.. Какое-то личностное отделение моего разума от моего тела. Когда я вижу своё отражение в зеркале, я не воспринимаю его, как себя. Словно это какой-то другой человек, а я – те мысли, что крутятся в голове. Иногда мои мысли сами начинают диалог сами с собой, но обращаясь при этом к телу, как к отдельной личности, и тело, как другой поток мыслей, после этого может начать отвечать разуму или спорить с ним.
У меня очень часто начинается в голове непроизвольный спор с самим собой. Например, насчёт моей внешности. Гляну в зеркало, и в голове проносится мысль: "Мог бы выглядеть и лучше", но тут же непроизвольно эту мысль перебивает вторая: "Я итак неплохо выгляжу" и противоположные реплики начинают звучать в моей голове, как диалог, совсем непроизвольно. Я не могу это остановить.
Боюсь, что это перейдёт в какую-нибудь более серьёзную форму, если честно.