КонсультацииАрхив

Не хочу жить, не вижу смысла в жизни. Часто болею, не могу заставить себя что-то делать. Мне 23 года

22 сент. 2019
Кристи685546788
Мне 23 года. Не вижу смысл в жизни. Очень часто болею. Не могу заставить себя что то делать. Даже с кровати не хочется вставать. Не хочу дружить с людьми, хотя иногда очень нуждаюсь в общений. Не вижу для себя светлого будущего. Недавно стала ложиться в 4 часа ночи т. к. не могу уснуть. Не могу сказать сколько это продолжается, но долгий период жизни, возможно всё началось с момента расставания с первой любовью. Прошло много времени забыть не могу, часто думаю о человеке.

22 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Очень часто болею. Не могу заставить себя что то делать. Даже с кровати не хочется вставать.

Я Вам сочувствую, если состояние здоровья не позволяет Вам жить полноценной жизнью. Расскажите о себе больше - у Вас есть специальность, Вы работаете или это невозможно по причинам связанным со здоровьем? Живете самостоятельно или с семьей?

Эта консультация актуальна для Вас?