Я полностью зависима от него материально сейчас, на все мои попытки найти работу реагирует агрессивно. Говорит что я хочу с мужиками общаться или строю почву чтобы его бросить а сейчас по его словам пользуюсь им.. Сижу в 4 стенах никуда не выходя
В отношениях мы 2 года но все началось после того как я переехала к нему. То есть год назад.. Как раз на тот момент потеряла работу.. Честно сказать терять мне его не хотелось бы, во всем остальном он просто восхитителен.. По дому мне очень сильно помогает, даже я бы сказала большую часть обязанностей взял на себя. Да и как человек мне он нравится, я очень счастлива с ним когда мы дома одни. Но стоит только выйти и опять скандал
А когда я с ним пыталась поговорить по поводу ревности однажды, вышел очередной скандал. Он уверен что он не ревнует и это совсем не ревность а просто не хочет чтобы люди о нем говорили плохо что у него женщина «спит» со всеми подряд