КонсультацииОтношения в парах

Парень меня ограничивает, говоря, что ревнует и любит. Как найти к нему подход?

01 июл. 2020
Ханифа
Мне 18, в отношениях. Присутствует недопонимания, какие-то ограничения, все это он оправдывает тем, что ревнует и любит. Говорит что всего бы этого не было если бы, я не оступилась, я общалась с парнем это была просто переписка, с ним я ни когда не виделась и в течение 2 лет общалась с ним, когда мне было удобно, не более, конечно у меня есть к этому человеку какие-то чувства, но я сама не разобралась в них. До этого всего я покрылась и думала, что готова к этому, но позже я поняла, что не готова, и хочу другого. Об этом я сказала своему парню, он не разрешил снять, после я оставила эту тему, но не давно я снова пришла к этой теме, много накопилось, и я высказала все ему, он разрешил снять при условии, что буду носить просто платочек. Но я не могу объяснить ему, что не хочу в общем носить платок пока что. Он против, пару дней назад мы пошли гулять, и у меня волосы вылезали, он просил поправить, я этого не сделала и он разозлился, разгорелся скандал. Он был настолько зол, что грубо говоря вылил на меня все, все мои проступки, напомнил об том парне, за тем даже поднял руку. Я не знаю как найти подход к нему и объяснить, что не готова носить платок.