КонсультацииОтношения в парах

Парень говорит, что любит, а сам оскорбляет меня, заходит на странички к разным девушкам

12 апр. 2019
Анна08
Я потеряла папу, его любила больше всех. За год я нашла парня, все было хорошо, но потом его как подменили, говорит что любит но при этом оскорбляет, никуда не выходим гулять, работа дом работа, постоянно нахожу в истоии его браузера, что он заходит на странички к разным девушкам. Но при этом говорит, что любит.

12 апр. 2019
Здравствуйте, Анна. Вы же сами видите эти противоречия.
Я потеряла папу, его любила больше всех.

Вы потеряли отца, это очень тяжелая травма, когда это случилось, год назад?
12 апр. 2019
Анна08
Да, через несколько дней год
13 апр. 2019
Анна, Вам и так тяжело, как Вы ощущаете свои чувства за этот год? Произошло принятие неизбежного в Вашем сознании? Вы не плачете больше, как Вы думаете о том что произошло?
13 апр. 2019
Анна08
Тяжело, еще не до конца произошло принятие неизбежного, бывают моменты, когда начинается истерика. Очень сильно любила и была привязана к папе.
13 апр. 2019
Анна, с этим надо работать - вот это действительно серьезно. Особенно если
Очень сильно любила и была привязана к папе.
. Надо все это прожить, выплакать, пройти все стадии принятия, тогда есть возможность перейти на новый уровень осознания и просто ощутить не горестное чувство утраты и дыру внутри, а очень спокойное светлое чувство благодарности, что он был в Вашей жизни. Это важно.
А парень Вы понимаете как себя ведет, почему соглашаетесь на такое отношение?