КонсультацииОтношения в парах

Парень говорит, что любит, а сам оскорбляет меня, заходит на странички к разным девушкам

12 апр. 2019
Анна08
Я потеряла папу, его любила больше всех. За год я нашла парня, все было хорошо, но потом его как подменили, говорит что любит но при этом оскорбляет, никуда не выходим гулять, работа дом работа, постоянно нахожу в истоии его браузера, что он заходит на странички к разным девушкам. Но при этом говорит, что любит.

12 апр. 2019
Здравствуйте, Анна. Вы же сами видите эти противоречия.
Я потеряла папу, его любила больше всех.

Вы потеряли отца, это очень тяжелая травма, когда это случилось, год назад?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
12 апр. 2019
Анна08
Да, через несколько дней год
13 апр. 2019
Анна, Вам и так тяжело, как Вы ощущаете свои чувства за этот год? Произошло принятие неизбежного в Вашем сознании? Вы не плачете больше, как Вы думаете о том что произошло?
13 апр. 2019
Анна08
Тяжело, еще не до конца произошло принятие неизбежного, бывают моменты, когда начинается истерика. Очень сильно любила и была привязана к папе.
13 апр. 2019
Анна, с этим надо работать - вот это действительно серьезно. Особенно если
Очень сильно любила и была привязана к папе.
. Надо все это прожить, выплакать, пройти все стадии принятия, тогда есть возможность перейти на новый уровень осознания и просто ощутить не горестное чувство утраты и дыру внутри, а очень спокойное светлое чувство благодарности, что он был в Вашей жизни. Это важно.
А парень Вы понимаете как себя ведет, почему соглашаетесь на такое отношение?