КонсультацииОтношения в парах

Парень за спиной говорит, что я его задолбала, а в лицо - что любит меня. Почему?

01 июл. 2024
Оля
Мой молодой человек говорил мне, как любит меня и тп, но когда я с другого аккаунта предложила ему познакомиться, сказал, что у него есть девушка, но она его ужасно бесит.

01 июл. 2024

Доброго времени суток, Оля. Можем вместе разобраться в вашей ситуации, если вас устраивают формат и условия бесплатной консультации.

Сколько времени вы в отношениях с молодым человеком?

С его стороны это не честность, с вашей стороны такая ситуация так как есть недоверие к партнёру в отношениях. Какова цель этих отношений для вас конкретно? Насколько для вас ценны и дороги эти отношения?

01 июл. 2024
Оля

Мы в отношениях всего месяц

Я бы очень хотела просто побыть с этим человеком рядом, возможно построить семью

07 июл. 2024

Добрый день, Ольга. Прошу прощения за долгую паузу.

Если ещё актуален вопрос "почему молодой человек поступает так? ", то исходя из того, что вы написали, можно предположить, что:

1) отношениям всего месяц, они только начинаются и слова о любви в этот период могут быть прекрасны, однако нужно ли принимать их всерьёз, ведь вы друг друга ещё так мало знаете.? Это вопрос к вам.

2) стоит обсудить с молодым человеком цель ваших отношений, ваши ценности. Строить отношения, допуская нечестность и недоверие, будет трудно и скорее всего они быстро закончатся.

3) Важно обсудить ситуацию, признаться в том, что проверяли его. В диалоге говорить о своих чувствах, о том, что вас радует в отношениях, а что обижает и заставляет сомневаться в искренности слов партнёра, что подтолкнуло к "проверке" и т.п. Важно также выслушать партнёра, почему он в лицо говорил одно, а за глаза сказал другое, для чего ему такие отношения и т.д. Искренность и открытость позволят вам лучше узнать друг друга и, возможно, стать ближе.

Буду рада продолжить диалог🙏🏻