КонсультацииОтношения в парах

Парень ревнует меня к бывшему. Как мне себя вести с ним?

29 сент. 2020
Наталья
У моего парня был неудачный опыт в прошлых отношениях. Как результат - психологическая травма. Меня он ревнует к бывшему. Притом только к последнему, хотя там даже и отношений не было. Только секс. Говорит, что сама мысль о том, что у меня был секс с другим мужчиной сводит его с ума. Как следствие - у него начинается отвращение, депрессия и т.д. Он и меня начинает этим теранить. Может оскорбить (говорит, что не специально, а от злости). Начинает сомневаться, что хочет этих отношений. Допрашивает постоянно что и как между нами было. Когда успокаивается-всё замечательно! При том, не сомневается во мне, что не изменяю ему. Говорит, что в этом он уверен. Мы очень любим друг-друга, и хотим быть вместе. Но эта ситуация всё разрушает. И я уже не знаю, как себя вести с ним, когда у него начинается этот бзик. Он всё вроде-бы понимает, но самостоятрельно не может справится с этой проблемой. Мои убеждения, доводы, уговоры и т.д. не помогают. Посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя с ним в данной ситуации.

02 окт. 2020

Наталья, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.