КонсультацииОтношения в парах

Как вести себя с бывшим парнем?

14 авг. 2017
Natali231
Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию и как себя в ней вести. С парнем встречалась 6 лет. Первая любовь. Страсть, обожание, мечты о будущем. Были и ссоры. И при каждой ссоре он ходил гулять с другой девушкой. Меня это не устраивало. И я уехала в другой город. Пред отъездом, парень ходил за мной 2 месяца и умолял остаться с ним. Плакал и говорил, что я его идеал, я лучшая, будет искать такую же. Прошло 6 лет. У каждого своя семья. За время одиночества он перевстречался со всеми девушками моего имени. Жену нашел с таким же именем. Все 10 лет со дня разлуки следил за моей жизнью в соц. Сетях. Послдений год активно зачал со мной прееписываться. Писал, что я лучшая. Также хорошо, как со мной ему ни с кем не было. Хочет повторить хоть немного того, что было между нами. Что с женой только из-за ребенка. Рассказала его жене. Он все перевернул. Сказал, что мстил мне. Что я плохая и это он бросил меня, что я за ним бегала. Теперь в соц. Сетях жена его пытается заметками меня оскорбить, он поддерживает. Как вести себя. Чего он своим поведением добивался? Его характеристика?

14 авг. 2017
Natali231, добрый день. Что именно хочет Ваш бывший молодой человек, можно только догадываться, точный ответ знает только он сам. Вариант полностью прервать все отношения и внести в "черный список" рассматривали?
14 авг. 2017
Natali231
Рассматривала. Меня больеш интересует его психологический портрет по моему рассказу

А в черный список добавляли с мужем. В итоге заходят с женой на мои страницы в соц. Сетях. Читают, что там написано и думают, что это про них. Начинают звонить моему мужу и в этих же соц. Сетях поливать меня грязью
14 авг. 2017
Доброго времени. Они похожи на сумашедших?
15 авг. 2017
Natali231
Нет. Не похожи)))

Говорят же-кто счастлив сам-другим зла не желает. Если он счастлив, то зачем он помнил обо мне, писал год, а в итоге сказал, что я сама все начала и что он мне просто мстил. Хотя в переписке обсуждал свою жену, ее семейство. Рассказывал все, чем они с утра и до вечера занимаются. Когда скандалил с женой, писал мне, чтобы увидеться.
15 авг. 2017
Neruvim
Мне кажется, он говорил правду. Просто у него ещё и психоз. То есть частая смена настроения и зависимость поведения от настроения

Может боль. Он уже другой, Вы уже другая, контекст другой. Все уже не то, а хочется того, что было. И не всегда хочется. Это как навязчивая идея.
15 авг. 2017
Возможно он не совсем критично оценивает свое поведкние. Два пути заявление в милицию. Второй путь стать более сумашедшей чем они. С неадекватными стараются не связываться. То есть, действия на понятийном уровне опонента но с более высокими возможностями в силу своего развития. А для милиции. Статья преследование.
15 авг. 2017
Видимо, он в той или иной степени добился того, чего хотел. Вот Вы уже активно интересуетесь им, психологический портрет запрашиваете, проявляете к нему внимание, думаете о нем.