КонсультацииОтношения в парах

Как себя вести с бывшим парнем? Меня бесит его поведение

17 дек. 2019
Анна
Гуляем с «бывшим молодым человеком» в одной компании. Мы с ним фактически в отношениях не были и в близости не состояли, дальше поцелуев не заходило. Раньше, когда я в этой компании не гуляла, мы периодически общались, потом переставали, и снова начинали. И так на протяжении года. Около двух месяцев назад я начала гулять в одной компании с ним, подружилась со всеми его друзьями и подругами. Ко мне все хорошо относятся и зовут меня гулять с ними постоянно. И поскольку там этот бывший молодой мч, он на каждую мою реплику, даже если я разговариваю не с ним, пытается вставить едкий комментарий чтобы меня задеть. Я предлагала ему общаться нормально и адекватно воспринимать друг друга, раз уж мы теперь переодически видимся. На что он ответил мне что у него ко мне плохое отношения и я сама должна понять почему, хотя ничего плохого я ему вроде не делала)) когда он трезвый он пытается меня задеть и как нибудь подшутить, когда пьяный он просто начинает лезть ко мне, неделю назад как мне показалось в шутку предложил встречаться, и тут пару дней назад сказал в компании что «мне обидно было что она сказала нет,обидно что девочки отказывают». Меня ужасно бесит и выводит из себя это его поведение, хотя я стараюсь не давать реакции и не показывать что меня это как то задевает, поскольку как мне кажется он этого и добивается. В итоге я не знаю как себя с ним вести, уже хотелось сменить компанию и не видеться ни с кем, или видеться когда его там нет, но если я не буду появляться там он опять же будет думать что это потому, что мне не все равно на него. Но терпение мое тоже не железное, и я уже еле держусь чтобы не послать его куда подальше в лучшем случае, а в худшем просто ударить. Как мне себя с ним вести я не представляю уже даже.

20 дек. 2019
Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации я готова обсудить Вашу ситуацию!