КонсультацииАрхив

Узнала об изменах жениха. Эти отношения для меня стали болезненными, не вижу с его стороны раскаяния

23 сент. 2019
Карина171717
Здравствуйте. Мне 22 года, моему жениху 34. Вместе 2.5 года. На данный момент, отношения на грани распада. Я узнала, что он на протяжении длительного времени мне изменял с разными девушками. На мой вопрос: почему? Чего тебе не хватало? Он отвечает, что все хватает, что меня очень любит и для него они ничего не значат. Утверждает и меня пытается убедить, что все мужчины изменяют, что для них секс и любовь вообще могут быть не сочетающимися понятиями. Я общалась с несколькими его любовницами. Они рассказали, что он им жаловался по пьяни, что хочет со мной расстаться, но не знает как, что я заставляю его жениться на себе, что я истеричка. Естественно, последовали мои вопросы ему насчет этого. Он говорит, что даже не помнит такого, что мало ли чего он мог сказать по пьяни. Мне настолько плохо на душе, не могу об этом никому рассказать, попросить совета, потому что знаю, что захочу с ним помириться, поверить и попытаться сохранить отношения, т. к. люблю его не смотря ни на что. Но головой понимаю, что эти отношения для меня стали болезненными. Я не вижу с его стороны раскаяния, попыток загладить вину. Только фразы про любовь и что "они для него ничего не значат". Дайте, пожалуйста, совет как вести себя с ним.

24 сент. 2019
Карина171717, добрый день. Скажите, пожалуйста, для вас приемлемы отношения, в которых мужчина изменяет женщине? Представьте, что у вас уже семья, маленький ребенок.