КонсультацииАрхив

Как построить отношения, если до этого отношения были болезненными и опыта нет?

11 дек. 2018
Елена09
Всем добрый день! Мне 23 и я бы очень хотела бы найти своего любимого человека. Но я очень стеснительная в общении с теми кого плохо знаю, так же у меня на лице высыпание в виде прыщиков и это меня тоже волнует и кажется, что из за этого ни один парень на меня не посмотрит. Так же недавно очень понравился мужчина и я ему тоже, все бы ничего да только он женат, поэтому чувства свои я решила не показывать, хотя думаю по мне все и так было написано на лице, что влюбилась как дура, и он начал очееь красиво ухаживать за мной. Но я видела его жену, она очень хороший человек и он тоже не плохой, совесть не позволила как то с ним начать отношения и я пожелала ему удачи и ушла. Теперь еще чувствую какой то осадок внутри, разочарование и недоверие к мужчинам, ведь если бы я не сдержалась, все было бы иначе... И к сожалению чувствую, что не очень все хорошо бы закончилось. Но я хочу хороших и чистых отношений, и стараюсь как то все это забыть, но почему то не забывается. Подскажите, что мне делать?

11 дек. 2018
Елена09, Вы уже создали тему Как найти любовь? Я очень стеснительная. Хочу хороших и чистых отношений
Эта тема закрывается.