КонсультацииОтношения с друзьями

Влюбилась в своего лучшего друга, который женат на моей лучшей подруге. Чувства взаимны. Как быть?

25 сент. 2019
Ксения1917
Я влюбилась в своего лучшего друга, который женат на моей лучшей подруге. Знакома я с ними уже 10 лет. А влюбилась только сейчас. Что почему как это объяснить. Причём от него я тоже чувствую тоже самое.

25 сент. 2019
Добрый день! Правильно ли я Вас понимаю, что Вы не можете себе объяснить причину влюбленности в лучшего друга, с которым знакомы уже 10 лет? Почему только сейчас появились эти чувства?
28 сент. 2019
Ксения1917
Да именно так.
06 окт. 2019
Здравствуйте! Извините, что так долго затянула с ответом. Как сейчас Ваше состояние? Есть ли еще чувства к другу?