КонсультацииОтношения с друзьями

Влюблён в лучшего друга, но он не знает о моих чувствах

04 июл. 2020
Кирилл
В последнее время появилась тревога, влюблен в лучшего друга, но он мне гораздо ценнее как друг. С недавнего времени у него появились отношения с девушкой, с моей приятельницей. Я пытался подавить влюблённость, но когда он начал встречаться с девушкой мои чувства усилились, тревожусь о том, что он не проводит со мной столько времени как раньше, да и вообще просто ревную, хотя я осознаю, что тоже дорог для него. Хочу подавить чувства, но не получается. Друг не знает о чувствах, но я склоняюсь к тому, что лучше не рассказывать, поскольку есть вероятность, что после этого наше общение сойдет на «нет».

04 июл. 2020

Кирилл, здравствуйте. Я готова Вас проконсультировать, если Вам подходят условия. Ознакомьтесь, пожалуйста, и сформулируйте вопрос, который хотели бы обсудить в ходе консультации.