КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе? Странные состояния психики. Нахожусь в прострации

26 сент. 2019
Дмитрий Мартынов
Здравствуйте. Меня мучают странные состояния психики. Часто я нахожусь в сильной прострации, иногда бывая в большом кругу людей начинаю разговор с одним и зацикливаться на этом (остальные люди будто растворяются). Бывают моменты когда малейшая деталь среди других или мысль, которая спонтанно появляется в голове способна вогнать в депрессию или заставить думать о ней.

26 сент. 2019
Дмитрий Мартынов, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
28 сент. 2019
Добрый вечер, Дмитрий. Правильно ли я Вас понимаю, что Вы переживаете за то, что при разговоре с человеком можете настолько зациклиться на нем, что перестаете замечать всех окружающих? И так ли, что время от времени какая-то спонтанная мысль может стать для Вас навязчивой? Все это вызывает беспокойство у Вас?