Мой муж сам по себе человек вспыльчивый. Ещё когда мы только встречались, он проявлял агрессивное и оскорбительное поведение к людям (мог сорваться на продавца в магазине, если ему что то не понравилось, или на водителя машины, который его обогнал как ему показалось). На мне он не срывался, поэтому я сглаживала эти углы, поддерживала и успокаивала его. Он человек себе на уме, делает, только то что он хочет, все остальное делает с неохотой или не делает вообще. Он никогда не слушает, то что он считает не интересным. Я тоже не подарок конечно, но всегда старалась стать лучше, не говорить ему лишнего, обидного, потому что любила. В 2015 я потеряла ребёнка (на 4 месяце беременности). Нервы мои расшатались, я больше не смогла сдерживаться, молчать, вообщем стала реагировать на его агрессивное поведение своим неодобрением, говорила, что он не прав и он стал срываться на мне. Как только я начинаю говорить, то что ему не хочется слушать (например, что он мог бы хоть один раз проснуться раньше меня, побыть с дочкой и дать мне выспаться), он как с цепи срывается начинает повышать голос и говорить, что я ему предъявляю претензии, затем он начинает специально выкидывать в мусорку еду, которую он купил, затем он переходит на крик и начинает все кидать и ломать, а также сразу выгонять из квартиры (ведь он ее владелец а я только мат. Капитал вложила). Доходило и до небольшой драки. Я сейчас зависима от него, ведь я не работаю официально (но я подрабатываю удаленно), я сижу с ребёнком, он нас кормит и платит за квартиру (хотя в основном еду и одежду для себя и дочери покупаю только я одна, при этом ему я это не высказываю, всегда думала, что помогаю хоть немного этим). Получается, что у меня нет возможности уйти у родителям или снять квартиру, чтобы дать ему и себе остыть. Он не уважает меня и мои чувства, считает, что я всегда должна быть доброй, веселой и в хорошем настроении, чтобы его не злить, но я же женщина, я эмоциональна по натуре своей!
Муж сходил к психиатру, ему выписали пить фенибут и что-то еще на Ф., но ему эти таблетки не помогают совсем! Он всегда и везде, при любой его выходке, говорит, что он же болен, нельзя ему ничего говорить (при этом меня обижать и предъявлять претензии ему можно).