КонсультацииАрхив

Как поступить? Муж скрывает, что тратит деньги на обучение брата. Мы не богаты, трое детей

27 сент. 2019
Лиана Халитова
Здравствуйте! У меня такой вопрос я незнаю как мне поступить, у мужа есть старший брат который нигде не работает и не уживается, в этот раз он опять пошел учится в надежде что пойдет работать и я случайно узнаю что обучение заплатил мой муж, как вести себя, меня это уже сильно задевает,т. к. муж скрывает от меня затраты, мы живём не богато, трое детей. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

27 сент. 2019
Добрый вечер, Лиана Халитова. Траты в семье - вопрос деликатный и очень важный. В каждой семье он решается по-разному. Кто-то отдает часть денег в общий бюджет, но оставляет что-то себе на личные траты, кто-то предпочитает вкладывать туда все приходящие деньги, вариантов может быть много, смотря как вы договоритесь.
Поэтому в вашем случае нужно исходить из ваших первоначальных договоренностей с мужем. Как давно вы живете вместе и как обычно планируете статьи расходов?

Лиана, добрый день! Вы так и не ответили. Тема еще актуальна?