КонсультацииАрхив

Нет уважения в отношениях. Меня накрывает обида. Как поступить?

11 окт. 2019
Алена Селезнева
Парень относится не уважительно, может послать прямым текстом
Так случилось, что я работаю, в мой парень не всегда, может и месяцами жить за мой счёт, но все бы ничего, но иногда когда немного остаётся до зарплаты, у меня заканчиваются деньги и я понимаю, что не могу в дом принести еду, начинаю ему говорить, что если бы он мне хоть немножко помогал было бы полегче.
Поскандалим но к чему то придём.
А так живем в принципе хорошо.
Но когда, у него плохое или что, или осень на него так влияет я не знаю
Или! Я думаю, что он ко мне остывает, потому что например сегодня. Он работал в ночь, а я проспала на работу и мы пересеклись около дома (обычно мы не видимся) он приезжает, а я уже на работе. Но тк я проспала, то естественно завязала хвост умылась и пошла, чтобы не намного опоздать. Когда мы встретились около дома он мне сказал «ты чот ппц вообще выглядишь не очень» конечно я обиделась, и стала просто уходить он попросил меня остановится но я продолжила идти, а в догонку он мне сказал «да и пошла ты на...»
Когда я села в автобус он написал, что хочет расстаться
Я ответила, что мол хорошо

Но позже он извинился, ссылаясь на злость

Но обида меня накрывает и уходить не хочется, тк без него будет очень тяжело
Но и не хочется такое отношение терпеть...
Все советуют уйти от него

11 окт. 2019
Алена Селезнева, добрый день.
А, что Вы получаете в этих отношениях?
Что они Вам дают?
Вам нравится Ваша жизнь рядом с этим мужчиной? Какие перспективы Вы видите у этих отношений?