КонсультацииОтношения в парах
Ревность к молодому человеку. Не могу воспринимать его общение с девушками
29 сент. 2019
Ольга Евгеньевна
Добрый день. Ревную и истерю когда мой парень пишет и общается с моделями. Были проблемы недоверия 2 года назад как жить начали вместе. Он писал всем подряд переписывался, с каждой девушкой хотел дружить, всех называл любимая, дорогая, после первого де общения. Было вранье. Он работает фэшн фотографом. Когда находится на работе и фотографирует их там общается, я не ревную. Но как только общение когда нужно найти в интернете модель писать ей общаться и не дай бог встретиться меня в истерику. Я говорила что я спокойна когда он работает на кого то (те ему дают работу, он приезжает работает с моделями и уезжает. Т. е. ему не приходится с ними. Переписываться не до, ни после работы.) он говорит что он хочет быть директором и сам все организовывать и больше денег получать. И я то понимаю что это лучше. Но я не могу никак воспринять общение с этими девушками. Помню все старые обиды, и что вообще работает он тк хотел быть всегда в кругу красивых девушек. Что делать. Ч ему говорю что он бы мне помог если бы как то убрал вообще общение с ними. Только виделся на работе. Он не делает так.
29 сент. 2019
Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться, если Вы согласны на мои условия бесплатных консультаций.
29 сент. 2019
Ольга Евгеньевна
В живу в Италии. Мы могли бы общаться по whatsApp. +393805913578
29 сент. 2019
Ольга, уточните, пожалуйста, имеете ли Вы в виду переход в формат индивидуальной платной консультации?
Ольга, Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не поступит в течение двух дней, я завершу консультацию.