КонсультацииОтношения в парах

Как можно справиться с ужасной ревностью к молодому человеку? Мы чуть не расстались

09 мар. 2020
Алиса
Меня это уже саму выводит из себя, никакие статьи не помогают справиться с этим чувством, и оно угнетает меня. С самооценкой все в порядке, вот в чем дело. Были просто случаи, когда он предавал меня сам, с просмотром порно-сайтов, и 7 раз меня обманывал, что все кончено, больше так не будет делать. И каждый раз повторялось одно и то же. Сейчас говорит уже что бросил окончательно, но меня не покидает этот страх, что он все же в тайне занимается этим, просто даже просмотром женщин. Этот навязчивый страх появился после 7 раз обмана. И сейчас выработалась некая ненависть к женскому полу, это странно да, но из-за нахождения рядом какой-нибудь грудастой вульгарной дамы рядом с нами - я начинаю испытывать дискомфорт и боязнь, что он будет на неё смотреть и фантазировать. Или когда мы не рядом. Или когда просто в купальнике, или очень открытой одежде. Такого раньше не было у меня, пока я не обнаружила случайно его "интересы". Теперь мучаюсь, из-за моих страхов мы уже чуть не расстались. Помогите пожалуйста.