КонсультацииОтношения в парах

Привязанность к бывшему молодому человеку

07 мар. 2020
Полина
Я несколько месяцев назад рассталась с молодым человеком, в основном из-за того, что мы мало видимся. Но до сих пор не могу его забыть, бывают депрессии, хочется все вернуть. Пыталась отвлечься спортом, поездками, даже были новые отношения, но это не помогает. До сих пор чувство привязанности, с которым я не могу ничего сделать.

07 мар. 2020

Здравствуйте, Полина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

07 мар. 2020
Полина

Здравствуйте, хотелось бы как-то решить эту проблему. Может совет услышать

07 мар. 2020
Я несколько месяцев назад рассталась с молодым человеком, в основном из-за того, что мы мало видимся.

Как долго Вы встречались? Кто стал инициатором разрыва?

Вы говорите, что расстались в основном, потому что мало виделись. Какие еще были причины?

До сих пор чувство привязанности

Что именно Вы чувствуете? Чего хотите?

08 мар. 2020
Полина

Встречались около года. Я с ним рассталась. Мы не виделись, он не отвечал на сообщения, звонки. Объяснял тем, что работает. Хотя на друзей времени хватало.

Скучаю по нему, чувствую боль и обиду.

08 мар. 2020
Скучаю по нему, чувствую боль и обиду.

На что именно Вы обижены?

Объяснял тем, что работает.

А Вы считаете, какая основная причина его нежелания видеться чаще?

Встречались около года.

Какими были отношения?

10 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.