КонсультацииОтношения в парах
Привязанность к бывшему молодому человеку
Здравствуйте, Полина!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Здравствуйте, хотелось бы как-то решить эту проблему. Может совет услышать
Я несколько месяцев назад рассталась с молодым человеком, в основном из-за того, что мы мало видимся.
Как долго Вы встречались? Кто стал инициатором разрыва?
Вы говорите, что расстались в основном, потому что мало виделись. Какие еще были причины?
До сих пор чувство привязанности
Что именно Вы чувствуете? Чего хотите?
Встречались около года. Я с ним рассталась. Мы не виделись, он не отвечал на сообщения, звонки. Объяснял тем, что работает. Хотя на друзей времени хватало.
Скучаю по нему, чувствую боль и обиду.
На что именно Вы обижены?
Объяснял тем, что работает.
А Вы считаете, какая основная причина его нежелания видеться чаще?
Встречались около года.
Какими были отношения?
Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.