КонсультацииОтношения в парах

Привязанность к человеку, который меня ненавидит

17 апр. 2020
Маша
Я была в отношениях с молодым человеком на протяжении 2 лет, но отношения были не очень хорошие. В итоге мы расстались. Он переехал в другой город, и я в свой родной уехала (Москву). В Москве у него живёт мама. И он приезжает как есть возможность. У него появилась девушка, но при каждой поездки в Москву, мы встречались, проводили вместе, и это не было дружеское время провождение. Так получилось, что его девушка увидела мои фотографии у него в телефоне. И у нас с ней произошёл конфликт, и я все рассказала. Он меня так сказать стал ненавидеть, но при этом их отношения не изменились, и они не расстались. Я же на данный момент вечно думаю о нем, просыпаюсь и ложусь с мыслью о нём. Понимаю, что человек он не очень, но при это тянет очень сильно к нему.

17 апр. 2020

Маша, здравствуйте. Вы сами все прекрасно понимаете, а тянет к нему, потому что чувствуете себя виноватой? (Я так понимаю он обвинил Вас в том, что Вы рассказали его девушке)