КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от привязанности к человеку, с которым расстались?

15 янв. 2023
Валентина
Как избавиться от привязанности к человеку, которого уже нет рядом? У меня были отношения в которых я была инициатором, но которые к сожалению закончились не по моей инициативе. Этот человек был буквально всем для меня. Я смогла найти в себе силы уйти и прекратить общение даже будучи друзьями, но все повторилось заново. Он поздравил меня с днем рождения. И словно все эмоции начались с самого начала. Но я уже состою в здоровых отношениях. Я не понимаю что мне делать.

15 янв. 2023

Валентина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

15 янв. 2023
Валентина

Здравствуйте, меня все устраивает.

15 янв. 2023

Что Вы хотите для себя, с какой целью обратились за помощью?