КонсультацииОтношения в парах

Как освободиться от возникшей привязанности к человеку? Хочу стать свободной

13 июн. 2020
Лиза
Мне 40, ему 21. Был интим. У него до меня никого не было. Решила все прекратить. Он стал насиловать меня в буквальном смысле. Сильная привязанность с обоих сторон. Для того что бы все прекратить, пришлось выгнать. Время от времени приходит, прощаю и нахожу факты двойной жизни. Близости не имеем. Очень хочу освободиться от этой привязанности. Сил нет. Последняя ссора была уже с оскорблениями. Сегодня позвонил, сказал, что хочет попросить прощение и придти. Я разрешила и он не пришел и даже не написал. Очень нужен совет.

13 июн. 2020

Здравствуйте, Лиза. Жаль, что нет взаимопонимания.

Очень хочу освободиться от этой привязанности.

Если Вы приняли окончательное решение, что хотите расстаться, нужна полная изоляция - никаких встреч, общения, никакой информации о нем хотя бы 2-3 месяца. Дайте себе время для выздоровления.

Решила все прекратить.

Почему Вы решили расстаться, Вы не планировали длительных отношений?