КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от привязанности? Плачу по пустякам

25 февр. 2023
Катя
Как избавиться от привязанности? Иногда я плачу от того что мой молодой человек отменил встречу, я по разным пустякам несерьёзным плачу...

25 февр. 2023

Здравствуйте Катя, можем вместе по исследовать вашу проблему.

25 февр. 2023
Катя

2) Формат консультации.

25 февр. 2023
Катя

1) Обращайтесь на ты.

2) Скорее всего это понимание и разъяснение

25 февр. 2023

Хорошо Катя, сколько тебе лет, расскажи как давно это состояние? Сколько длятся ваши отношения?

25 февр. 2023
Катя

Мне 17 лет.

Отношения серьёзные начались с 16. Нам почти год.

Состояние это уже как месяца 3.

25 февр. 2023

Что то произошло 3 месяца назад?

25 февр. 2023
Катя

Когда что-то происходит не по моим ожиданиям, я всегда разочаровываюсь и мне становится обидно что так произошло.

У меня такого не было состояния сколько я помню.

Я сам по себе человек замкнут, люблю одиночество и не привыкла делиться с людьми переживаниями всегда держала это в себе.

А тут появились отношения и я стала помягче, плачу от всего не могу контролировать это.

Но тут же понимаю что это всё эмоции и надо их выпускать.

25 февр. 2023
Катя

Нет, ничего такого не происходило

25 февр. 2023

Расскажите как начались отношения?

25 февр. 2023

Значит вы привыкли сдерживать эмоции, они накопились за долгое время и стали неподконтрольны. Получается вам нужно учиться их не сдерживать а сразу говорить о своих чувствах, что вам не нравится, что не приятно.

25 февр. 2023

При этом не нужно бояться реакции людей, как они отреагируют это их право и зона ответственности. Главное вы и ваши чувства- главное вы их проявили и высказали.

26 февр. 2023
Катя

Начались отношения через 2 дня после знакомства.

В отношениях всё хорошо, но иногда у моего партнёра случается приступы ревности на фоне пограничного расстройства. Мне это обижает. Когда он якобы думает что я могу ходить на лево.

26 февр. 2023
Катя

Мы с ним разговаривали на эту тему.

Он сказал не воспринимать всерьёз это.

26 февр. 2023
Катя

А я человек который всё близко к сердцу воспринимает.

26 февр. 2023

А он работает со специалистом?

26 февр. 2023

Ваши отношения начались через 2 дня после знакомства, то есть вы не успели даже узнать друг друга и пообщаться, в течении года идет знакомство именно это сейчас и происходит.

26 февр. 2023

Как именно проявляются его приступы ревности?