КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от эмоциональной привязанности к бывшему молодому человеку?

04 окт. 2023
Анастасия
Вчера я проистерила два часа из-за того, что мне пишет бывший. Мы встречались на расстоянии полгода, и за эти полгода он вымотал мне все нервы, но я терпела, потому что очень любила, да как и щас. Он надоел мне, каждый раз напоминает о себе очень глупо. Вчера написал «почему ты у меня ник украла, он у меня в доте стоял 2 месяца назад». Он апатичный человек, с ним случалось много разной фигни, но к психологу/психотерапевту он не обращается, т. К не считает нужным. За эти полгода отношений мы ссорились очень много раз из-за его апатии, но, и в этих моментах я безумно любила его. Когда мы последний общались, я написала что-то типо «хватит о себе напоминать, ты делаешь хуже нам двоим», но, меня никто не послушал, и он опять сделал по-своему. Помогите пожалуйста, я устала жить с эмоциональной привязанностью и чувствовать себя фигово из-за него каждый день.

04 окт. 2023

Анастасия, здравствуйте. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу только по переписке на добровольной основе. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. 3. Срок бесплатной консультации может быть и менее трех дней, о чем я предупреждаю в первом сообщении. 4. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 5. Глубинная работа над проблемой возможно только в индивидуальной работе на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
04 окт. 2023
Анастасия

Здравствуйте, Татьяна. Согласна.

05 окт. 2023

Анастасия, для чего вы с ним общаетесь? Что получаете для себя в этом общении?