КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от эмоциональной привязанности к бывшему молодому человеку?

04 окт. 2023
Анастасия
Вчера я проистерила два часа из-за того, что мне пишет бывший. Мы встречались на расстоянии полгода, и за эти полгода он вымотал мне все нервы, но я терпела, потому что очень любила, да как и щас. Он надоел мне, каждый раз напоминает о себе очень глупо. Вчера написал «почему ты у меня ник украла, он у меня в доте стоял 2 месяца назад». Он апатичный человек, с ним случалось много разной фигни, но к психологу/психотерапевту он не обращается, т. К не считает нужным. За эти полгода отношений мы ссорились очень много раз из-за его апатии, но, и в этих моментах я безумно любила его. Когда мы последний общались, я написала что-то типо «хватит о себе напоминать, ты делаешь хуже нам двоим», но, меня никто не послушал, и он опять сделал по-своему. Помогите пожалуйста, я устала жить с эмоциональной привязанностью и чувствовать себя фигово из-за него каждый день.

04 окт. 2023

Анастасия, здравствуйте. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

04 окт. 2023
Анастасия

Здравствуйте, Татьяна. Согласна.

05 окт. 2023

Анастасия, для чего вы с ним общаетесь? Что получаете для себя в этом общении?