КонсультацииАрхив

Любимый уехал в экспедицию

20 апр. 2017
Ника_
Добрый день. Хочу рассказать свою историю любви. Долгое время я встречалась с человеком, которого безумно любила. Мы находились вдвоем очень много времени, он меня постоянно обнимал и был рядом. Через три с половиной года наших отношений, он сказал что любит не только меня и ушел. Я с достоинством пережила это расстование, хоть и пыталась его вернуть. Когда я почти смирилась с этой потерей, у меня на пути встретился человек, который оказался для меня лучшей опорой и мы решили быть вместе. Мы начинали эти отношения не по любви, нам просто было приятно общаться друг с другом и быть рядом. Потом я ему сказала, что начинаю влюбляться в него и он сказал, что тоже. Мы общались так три месяца, он приезжал каждые выходные ко мне, это совсем другая любовь окозалась. И вот настал день когда ему пришлось уехать на работу, в экспедицию. Я знала с самого начала, что он любит свою работу и он говорил об этом и бросать он ее не будет. Как-то был разговор о том если я буду ездить с ним, это было бы самое лучшее путешествие и работа, но потом он сказал что мы не сможем рядом находится так долго... Я пока не могу ездить с ним так как учусь на очном. И вот он уехал, так получилось что у него нет связи там и звонил он мне за все 2 недели только 1 раз. Я уже не могу так, неизвестность меня съедает... Каждый день я думаю как он и в порядке ли? Но самое ужасное, что я не могу ничего сделать нормально, не могу взять себя в руки. Желание жить на полную катушку пропало. Меня могут отчислить из колледжа, но это не толкает меня к действиям, только к самым минимальным. Я ною и ною, сижу дома и каждый день себе ною. Раньше не могла представить, что смогу себя довести до такого состояния. Я совсем одна, хотя одиночество меня уже не пугает. Вот я предположила, что это из-за отъезда любимого, а сама себе точный ответ дать не могу. Помогите пожалуйста

21 апр. 2017
Ника_
Здравствуйте, Ника! Да, действительно тяжело находиться без общения с близким человеком, находиться в неизвестности как локально, так, насколько я поняла, и касательно будущих ситуаций в условиях такой специфической работы. И в состоянии, которое Вы описываете, конечно, важно разобраться.

Сколько лет Вам и любимому? Сколько уже длятся отношения?

Я ною и ною, сижу дома и каждый день себе ною.

О чём? Мне кажется, я в этих словах слышу про какую-то боль, что-то что Вас угнетает, о чём вот эта боль/хандра (как-то пальцы не поворачиваются печатать "нытьё")?