Встретились обычно, мы были соседями, она мне нравилась (но не прям идеал) у нее был ухажёр, попросила степлер на 1 месяц, я ей его дал, спустя месяц решила вернуть, встретились возле дома, потом начали общаться все чаще, теснее, ближе, начала мне говорит как ее отношения с парнем не нравятся, как достала его семья (короче все плохое) ну и позднее секс далее отношения с ним расходятся и со мной начинаются.
Расстались мы так же из-за бывшего, девушка металась между мной и им, причиной тотально разрыва был наш последний разговор, где я ей говорил что общение с бывшим это плохо и намекал на поступки таких женщин и как их называют (но в открытую я не оскорблял) она рыдала, говорила что не знает кому верить, и чувствует что будет сильный скандал, либо со мной либо с бывшим. Я специально не реагировал особо дико когда она его упоминала. В итоге мы разошлись, она удалила меня добавила бывшего, решили встретиться последний раз, я начал приводить факты и доводы, она была уже холодно настроена, не рыдала, сухо отвечала, много наговорила еще в ссорах перед расставанием, что я не мужик, не мужские поступки, я истерю при скандалах (хотя это не так), последний месяц отношений я превратился ну вообще в тряпку, и после расставания пытался дозвониться, писал, вызывал ее на встречу, она довольно жестко, сухо отвечала, видно было что общение со мной доставляет негатив. Ну а позднее я увидел уже во дворе ее с бывшим.
Как Вы сами объясняете себе, с чем связано это чувство страха? Какие мысли его сопровождают?
До сих пор понять не могу, ну есть какое то сильно волнение при виде ее, даже в дали, даже если она не видит меня, внутри есть какой то страх отказа, в голове мысли об ее мыслях обо мне, когда она так же видит меня, делает вид что не заинтересованна, либо не видит. Не знаю как описать это чувство. Хотя до отношений мне было вообще по барабану, да она мне не особо то и нравилась.