КонсультацииЗависимые отношения

Ссорюсь со своей девушкой, я от неё зависима. Как быть?

14 мая 2024
Елена
У меня проблемы в отношениях с моей девушкой, мы много ссоримся уже месяц с момента как я переехала. Я боюсь ее потерять. Я очень зависима от нее и финансово тоже.

14 июн. 2024

Здравствуйте, Елена. Какого результата вы хотите от консультации?

24 июн. 2024

Елена, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. К сожалению от вас долгое время не поступило ответа, поэтому я закрываю консультацию. Вы можете разместить на сайте до 3 бесплатных консультаций или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение для записи на удобное время.