КонсультацииЗависимые отношения

Влюбилась в девушку, боюсь её потерять, стала зависеть от неё

27 янв. 2020
Яна
Мне 19 лет, у меня уже были отношения с девушкой, продлились год. После расставания я быстро пришла в себя, и моё внимание привлекла другая девушка, мы на рассмотрении, ещё не виделись не разу кроме как по Скайпу, мы вместе уже 2 месяца, она уехала на неделю на соревнования и мы практически не списываемся и не созваниваемся, я скучаю по ней и постоянно плачу, не могу сконцентрироваться на учёбе, не могу кушать и спать, мне очень не хватает её, я очень боюсь потерять её, но то что я так сильно стала зависима от нее меня пугает ещё больше, я не знаю что мне делать, и что вообще со мной происходит, я никогда раньше так не была привязана к людям которые были до нее.

27 янв. 2020

Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации

27 янв. 2020

Яна, скажите, пожалуйста, какие у вас возникают чувства, когда вы общаетесь по скайпу? Попробуйте описать все, что чувствуете. И положительное и негативное, любое