КонсультацииАрхив

Хочу понять подругу. Какие отношения нас связывают? Как она ко мне относится?

04 окт. 2019
Ponka
Мы часто переживали много моментов вместе, сидели за партой со сплетенными руками она садилась ко мне на колени, хотя это странно ведь мы обе девушки у меня есть мужчина с которым я уже 5 лет в отношениях, списывались в интернете прошлый год с этой «подругой» и поругались на пустом месте. В прошлом месяце встретились и мило общались раза два гуляли уже под руку, у неё так же есть парень. Когда мы гуляли она улыбалась мне, я спросила были ли мы друзьями? Она сказала, что ничего не помнит и в каких отношениях мы были, теребила свой браслет на руке во время разговора и дотрагивалась до своих волос. Сказала, что уважает меня, но в прошлый раз оскорбила меня в переписке, а я оскорбила в ответ, это лицемерие? Или что- то иное. Сама мне не пишет, только я, отвечает на сообщения редко, но не игнорирует. На последней прогулке на прощание потянулась меня обнять, я встала в позу с скрещёнными руками и подозрительно посмотрела, она широко улыбалась и светилась, когда мы обнялись, она нежно гладила пальцами меня по спине слегка массируя, стояли минут 5 обнимались, это было так нежно, мне интересно, она издевается надо мной? При встречах мы не обсуждали ссоры тли обиды которые были между нами.

04 окт. 2019
Ponka, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.